Тема "Автоматическое Регулирование мощности"

Открыть новую тему или задать вопрос
Возврат к списку тем

ОтправленоСообщение
От 27.05.2008 00:50
Ильясова Айше Энверовна
ayshulya@mail.ru
Помогите найти сведения по новейшим достижениям в области Автоматического регулирования мощности компенсирующих устройств.Очень надо!пишу диссертацию.Нужен обзор достижений в этой области.
От 27.05.2008 09:57
Сергей Алексеевич Шишкин
shishkin@dialelectrolux.ru

Шишкин Сергей Алексеевич
Что касается автоматического регулирования конденсаторных установок компенсации реактивной мощности, то их серийно выпускаемые автоматические регуляторы (PFC-Controllers) имеют довольно типичное построение и набор дополнительных функций. В качестве примера технических характеристик можете посмотреть приведенные на сайте www.compensation.ru описание регуляторов серии BR и "Prophi".
Различие, между различными типами регуляторов относится, как правило, к построению схемы измерения (одноканальной или многоканальной, подключению датчиков тока и напряжения к компенсируемой сети, обеспечения необходимого по условию компенсации быстродействия коммутации конденсаторных ступеней, к-ва выходов для подключения ступеней регулирования и набора дополнительных опций).

Ответить в тему
Поиск:
ГлавнаяБиблиотекаОборудованиеРасчетЦеныУслуги
О компанииКонтактыФорумыСсылки



Официальный сайт ООО "ДИАЛ-Энерго", портал "Компенсация реактивной мощности".
Вебмастер: webmaster@compensation.ru.
Коммерческие вопросы: sales@compensation.ru.
Тел./факс: (495) 995-20-20, 739-55-33. Как с нами лучше связаться. Все права защищены. © 2002-2005, ДИАЛ-Электролюкс. Проекты.