Тема "Расчет за превышение РМ"

Открыть новую тему или задать вопрос
Возврат к списку тем

ОтправленоСообщение
От 12.03.2008 16:27
Антон Владиславович
sb-titan@mail.ru
Могли бы вы уточнить, согласно правил недискриминационного доступа к услугам по передачи и энергоснабжению п.16 - сбытовая компания после принятия повышающего коэффициента на реактивную мощность сможет применять этот повышающий коэффициент "к тарифу на услуги по передаче электрической энергии (в том числе в составе конечного тарифа (цены) на электрическую энергию)", т.о. если предприятие-потребитель получает счет-фактуру от энергосбыта за потребленную эл.энергию (мощность), где тариф разделен на генерацию, передачу и прочие услуги - это повышающий коэффициент будет применяться только к доле тарифа по передачи или ко всему тарифу?
От 21.03.2008 12:10
Сергей Алексеевич Шишкин
shishkin@dialelectrolux.ru

Шишкин Сергей Алексеевич
Затрудняюсь ответить как правильно применять повышающий коэффициент для указанного Вами случая, общеупотребительно он применяется ко всему (суммарному) тарифу.

Ответить в тему
Поиск:
ГлавнаяБиблиотекаОборудованиеРасчетЦеныУслуги
О компанииКонтактыФорумыСсылки



Официальный сайт ООО "ДИАЛ-Энерго", портал "Компенсация реактивной мощности".
Вебмастер: webmaster@compensation.ru.
Коммерческие вопросы: sales@compensation.ru.
Тел./факс: (495) 995-20-20, 739-55-33. Как с нами лучше связаться. Все права защищены. © 2002-2005, ДИАЛ-Электролюкс. Проекты.